8 (495) 222 888 3
Поиск

Блог

Таможенная очистка товара включает в себя получение всех необходимых документов и представление других документов или данных органам, занимающимся таможенной очисткой во время экспорта или импорта. Все чаще экспортёры и импортёры подвергаются жёсткому контролю на предмет соответствия требованиям безопасности, охраны здоровья и окружающей среды. Временный таможенный допуск, удобный для экспортёров, которым необходимо продемонстрировать образцы товаров или посетить торговые ярмарки, в значительной степени облегчается благодаря использованию Карнета АТА, временного таможенного документа.

06.07.2021

На море без проблем: что нужно знать о платных дорогах в 2021 году

Курорты Черного моря, несмотря на негативные факторы, манят отдыхающих как никогда раньше. Жители Центрального и Северо-Западного регионов зачастую предпочитают добираться до мест отдыха на своем транспорте. Читаем в статье, что нужно знать, добираясь до моря в 2021 году самостоятельно.

23.04.2021

Особенности открыто-бортовых перевозок

Мощность, большие возможности, направленность под конкретные задачи – вот отличительные особенности перевозок открыто-бортовой техникой. Именно такие полуприцепы перевозят крупногабаритные, а порой и сверхкрупногабаритные грузы, не боящиеся перемен погоды.

03.11.2020

Особенности тентованных перевозок

Скорость, проходимость, универсальность – три качества, отличающие тентованные фуры от всех других видов фур. За что ещё ценят автомобили с кузовом без жестких стенок.

03.08.2020

Особенности рефрижераторных перевозок в России

Технологии перевозки грузов меняются к лучшему. Стоит вспомнить прошлый век: перевозки скоропортящихся грузов на дальние расстояния были возможны только ...